- SA Raukkan bis Kingston SE
- SA, Barossa Valley bis Innes NP (York Peninsula)
- SA, Innes NP
- AK, Anchorage
- AK, Juneau
- Australiens 'gerechte' Verteilung des Wassers
- CA, Mill Creek, bis OR, Pinehurst
- D, Stopover zu Hause
- MT, Hot Springs
- NSW, Dangar Falls bis Bongil Bongil NP
- NSW, Walcha bis Boonoo Boonoo NP
- NSW, Bald Rock NP, bis QLD, Brisbane
- NSW, Gunnedah bis Ebor Falls
- NSW, Menindee, bis SA, Adelaide
- NSW, South West Rocks bis Apsley Falls
- NSW, Sydney, Silvester
- NSW, Sydney, The Rocks
- NT, Pine Creek bis Alice Springs
- NT, Savannah Way, Katherine
- NV, Fallon, bis CA, Lassen Volcanic NP
- OR, Bonneville, bis WA, Mt. St. Helens
- OR, Oregon
- QLD, Brisbane
- QLD, Brisbane bis Texas
- QLD, Crows Nest bis Main Range NP
- QLD, Savannah Way, Normanton, bis NT, Carpentaria Hwy
- RA, Perito Moreno Gletscher
- RA, Bariloche
- RA, Buenos Aires
- RA, Buenos Aires bis El Calafate
- RA, Das Ende der Welt
- RA, Ushuaia
- Route Tasmanien
- Route, AUS, Tasmanien 2017
- Route, Australien VIC und SA 2015
- Route, Australien, WA 2015
- Route, Patagonien & Feuerland 2017
- Route, USA, NW und Alaska 2015
- SA, Adelaide
- SA, Blinman bis Mount Ive
- SA, Ceduna bis the Tub
- SA, Coffin Bay bis Nundroo Roadhouse
- SA, Coorong NP, bis VIC, Melbourne
- SA, Elliston bis Whalers Way
- SA, Flinders Ranges
- SA, Mount Ive bis Wudinna
- SA, Nullarbor Roadhouse bis Border Village
- SA, Tumby Bay bis Border Roadhouse
- SA, Wyhalla bis Port Lincoln
- TAS, Bicheno bis Waratah
- TAS, Cradle Mountain NP bis Hobart
- TAS, Hobart bis Freycinet NP
- UT, Delta, bis NV, Great Basin NP
- VIC, Great Ocean Road bis Kingston
- VIC, Melbourne bis Princetown
- VUT Efaté Teil 1
- VUT Epi und Efaté Teil 3
- VUT, Efaté Teil 2
- VUT, Epi und Lamen Island
- VUT, Tanna
- WA, Newman bis Tom Price
- WA, Cape Leeuwin bis Perth
- WA, Exmouth bis Overlander Roadhouse
- WA, Fremantle, Fish Market
- WA, Fremantle, Museum
- WA, Inside Passage
- WA, Kalbarri NP bis Perth
- WA, Mt. Rainier NP und Glacier NP
- WA, Olympic Peninsula
- WA, Perth bis Cue
- WA, Perth bis Jewel Cave
- WA, Perth, Münze
- WA, Perth, Stadtrundgang
- WA, Raymond bis zum Ende unserer Weltreise
- WA, Seattle
- WY, Cody, bis UT, Salt Lake City
- WY, Yellow Stone NP
- WY, Yellow Stone NP bis Cody